С Днем старшего поколения поздравляем медицинских работников!

Международный день пожилых людей - особенный день для всех нас. В этот день мы говорим слова благодарности представителям старшего поколения и вспоминаем о том, как многим мы им обязаны. Не только ушедшие на покой врачи Первомайской РБ принимают поздравления в этот день. С теплотой, добрыми словами мы вспоминаем и представителей среднего медицинского персонала! Малороссиянова Тамара Федоровна в 1970 году была принята на должность санитарки в Первомайскую районную больницу. В 1976 году была переведена на должность медицинского регистратора поликлиники, где проработала до 2009 года. За время работы учила окружающих жить правильно и по совести, достойно. Именно её бесценный жизненный опыт, которым она щедро делились с коллегами, помогал коллективу в трудные моменты принять верное решение. А её доброе и теплое отношение к людям всегда было нам примером. Антонова Галина Федоровна в 1970 году окончила акушерское отделение Асиновского медицинского училища и была направлена в Ореховскую участковую больницу санитарным фельдшером. С 1982 года была переведена на должность фельдшера «неотложной помощи» в Первомайскую районную больницу и с 1984 года по 2010 год работала акушерской смотрового кабинета женской консультации. Хороший, грамотный специалист, постоянно повышавший свою деловую квалификацию. Пользовалась огромным уважением среди коллег и жителей района, специалист с высоким чувством ответственности, отдающий милосердию всю свою энергию и душевные силы, терпеливо разделяя чужую боль. Ищите статью о Малороссияновой Тамаре Федоровне на страницах газеты "Заветы Ильича". Поздравляем с этим праздником всех, причастных к этому празднику, медиков, работавших или продолжающих трудиться в здравоохранении Первомайского района!!!