Сегодня Глава облздрава Роберт Фидаров посетил респираторный госпиталь МСЧ №2

Сегодня Глава облздрава Роберт Фидаров посетил респираторный госпиталь медико-санитарной части №2, в том числе "красную зону", где завершают лечение госпитализированные пациенты, и поздравил сотрудников госпиталя МСЧ №2 с завершением работы и возвращению к основным профилям работы.
Роберт Фидаров наградил почетными грамотами и благодарностями Департамента здравоохранения Томской области сотрудников госпиталя за самоотверженный труд, верность врачебному долгу, высокий профессионализм, проявленные при оказании помощи пациентам с COVID-19.
Крупнейший госпиталь в МСЧ №2 был развернут в апреле 2020 года. За период работы медики пролечили здесь 33 354 пациента с COVID-19. В работе госпиталя было задействовано более 600 сотрудников.