Сегодня главврачи томских больниц и поликлиник проведут «Открытый прием»

Сегодня, 3 апреля, с 17 до 19 часов главные врачи медучреждений Томской области проведут «Открытый прием».
Пациенты смогут лично задать вопросы главврачам, а также внести предложения по улучшению организации медицинской помощи.
Это будет третья в 2023 году встреча руководителей медучреждений с пациентами в формате «Открытого приема»; предыдущая состоялась 6 марта.
Проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам главврачей. С начала проекта состоялась 41 встреча; главврачам поступило 2 174 обращения.

Сидоренко Андрей Григорьевич, главный врач ОГБУЗ "Первомайская РБ", будет ждать вас в кабинете 30 Первомайской районной больницы.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #ОткрытыйПрием #ГлавныйВрач #ПервомайскаяРБ