Сегодня из ТОКБ выписан пилот АН-28, совершивший жесткую посадку в Бакчарском районе

Сегодня, 21 июля, из Томской областной клинической больницы в удовлетворительном состоянии был выписан Анатолий Прытков - пилот АН-28, совершивший жесткую посадку в Бакчарском районе.
В медучреждении он находился с 17 июля, там ему была проведено оперативное лечение.
«Квалифицированно была оказана помощь и в Томской областной клинической больнице, и в больнице Бакчара. Всем огромное спасибо за оказанную медицинскую помощь и экипажу, и пассажирам. Персонал Томской областной клинической больницы очень отзывчивый, доброжелательный», - поблагодарил медиков Анатолий Прытков.
Высоко оценил пилот работу всех служб, задействованных в спасении и эвакуации.
«Эвакуация прошла быстро, слаженно и своевременно», - отметил Анатолий Прытков. По информации главного внештатного врача-травматолога департамента здравоохранения Томской области Станислава Шагиахметова, дальнейшее лечение пациент будет проходить амбулаторно, к своей профессиональной деятельности пилот сможет вернуться ориентировочно через два-два с половиной месяца.
Также из ТОКБ была выписана проходившая лечение пассажирка рейса, ей рекомендовано дальнейшее наблюдение у невролога. Фото из сети Интернет