• Главная страница /
  • Новости /

Сегодня на Открытом Первенстве Томской области по мотоциклетному спорту можно будет начать проходить диспансеризацию

Работники Первомайской РБ благодаря мобильному ФАПу организовали для пациентов прохождение диспансеризации прямо на Поляне Лесника, где сегодня в 11:00 начнется Открытое Первенство Томской области по мотоциклетному спорту.
Первый этап диспансеризации, кроме сдачи анализов и инвазивных методов исследований, можно пройти, заглянув в мобильный ФАП. Оставшуюся часть обследования пациенты смогут пройти в поликлинике Первомайской РБ в удобное время.
Это способ напомнить населению о важности прохождения диспансеризации для выявления неинфекционных заболеваний на ранней стадии.