• Главная страница /
  • Новости /

Сегодня в свою 23-ю экспедицию по северным районам Томской области отправилась «Плавучая поликлиника»

Бригаду врачей проводили губернатор Томской области Владимир Мазур, депутат Государственной Думы России Татьяна Соломатина, генеральный директор компании «Востокгазпром» Виталий Кутепов, заместитель начальника областного департамента здравоохранения Андрей Наумов.

Проект «Плавучая поликлиника» реализуется администрацией Томской области и группой компаний «Здоровье» при финансовой поддержке АО «Востокгазпром». Организаторы - Департамент здравоохранения Томской области и региональный Центр медицинской и фармацевтической информации.

О том, как это было, в нашем фоторепортаже

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #ПлавучаяПоликлиника