Серия уличных концертов пройдет накануне Дня медицинского работника в Томске

Такой подарок медикам в преддверии профессионального праздника уже второй год подряд делает Администрация города Томска.
Первыми музыкальный подарок получат сотрудники и пациенты самой большой многопрофильной медорганизации региона — Томской областной клинической больницы (ул. Ивана Черных, 96). Концерт в исполнении джаз-оркестра «ТГУ-62» состоится завтра, 17 июня, в 11 часов возле здания больницы. Медиков поздравит и вручит награды от Администрации города Томска и.о. мэра Михаил Ратнер.
В пятницу, 18 июня, в 11 часов музыкальные поздравления будут принимать доктора и медперсонал горбольницы №3 (ул. Нахимова, 3), для них выступит Томский муниципальный русский оркестр, а в 14 часов концерт пройдет возле медико-санитарной части № 2 (ул. Бела Куна, 3). Поздравлять врачей будет музыкальныя группа «СССР».
Приглашаем журналистов!
Дополнительная информация: 8-913-822-7102 (Новикова Наталья Анатольевна, Центр медицинской и фармацевтической информации).
День медицинского работника отмечается ежегодно в третье воскресенье июня (20 июня в этом году). Из-за пандемии коронавируса закрытые мероприятия, приуроченные к этому празднику, отменены.