• Главная страница /
  • Новости /

Сотрудники Томского фтизиопульмонологического медицинского центра прошли вакцинацию от коронавируса

90 сотрудников Томского фтизиопульмонологического медицинского центра в течение двух дней, 22 и 23 июля, вакцинировались от коронавирусной инфекции. Вакцинация проходила в мобильном пункте, прививали коллег работники Томской районной больницы.
«Медработники нуждаются в вакцинации в первую очередь. Это необходимо не только для сохранения их здоровья, но и для обеспечения безопасности пациентов, - отметил главный врач ТФМЦ Евгений Крук. – На сегодняшний день почти половина наших сотрудников уже прошли вакцинацию, остальные планируют ее на ближайшее время».