Томские музыканты поздравили медиков ТОКБ

Сегодня, 17 июня, музыканты джаз-оркестра «ТГУ-62» провели концерт для медработников Томской областной клинической больницы возле здания медучреждения. Уличные концерты накануне Дня медицинского работника вот уже второй год подряд дарит томским медикам Администрация города Томска.
С наступающим праздником коллектив крупнейшей больницы региона поздравил и.о. мэра Михаил Ратнер.
«Работа в медицине – это призвание и большая ответственность. Ваш самоотверженный труд по спасению жизни и здоровья томичей – это самый настоящий подвиг. Я благодарю вас за ваш труд, за то, что вы делаете для томичей, за верность вашей профессии», - поздравил присутствующих Михаил Ратнер».
Главный врач больницы Михаил Лукашов поблагодарил городскую администрацию за концерт.
«Это уникальная возможность поздравить коллег в сегодняшних непростых условиях, - отметил Михаил Лукашов.- Год был тяжелый, мы работали на пределе наших возможностей. Спасибо вам, коллеги, за ваш труд, здоровья вам и вашим близким и хорошего настроения, которое, я уверен, обязательно появится благодаря концерту».
Глава Администрации Томска вручил награды сотрудникам Томской областной клинической больницы.
Завтра, 18 июня, в 11 часов музыкальные поздравления будут принимать доктора и медперсонал горбольницы №3 (ул. Нахимова, 3), для них выступит Томский муниципальный русский оркестр, а в 14 часов концерт пройдет возле медико-санитарной части № 2 (ул. Бела Куна, 3). Поздравлять врачей будет музыкальныя группа «СССР».
Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Томска были награждены:
Банникова Татьяна Камалидимовна, медицинская сестра процедурная отделения нефрологии и диализа; Болгова Оксана Ивановна, медицинская сестра палатная кардиологического отделения; Бубнова Ольга Петровна, медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики; Гербек Инна Эмильевна, детский врач-гематолог гематологического отделения; Жаркова Наталья Викторовна, главный бухгалтер бухгалтерии; Колосов Сергей Дмитриевич, врач-хирург отделения гнойной хирургии; Марков Андрей Николаевич, врач-уролог урологического отделения; Потапова Екатерина Эдуардовна, врач-нефролог консультативно-диагностической поликлиники; Ромашова Ольга Витальевна, старшая медицинская сестра отделения "Центр профпатологии"; Соловцова Ирина Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики неврологического отделения Регионального сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения; Афанасьева Светлана Анатольевна, врач-детский эндокринолог эндокринологического отделения консультативно-диагностической поликлиники; Барашенкова Марина Ивановна, врач-невролог неврологического отделения Регионального сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения; Воробьёва Юлия Борисовна, провизор-технолог отдела по медикаментозному обеспечению аптеки; Буданкова Екатерина Валерьевна, заведующая отделом клинико-экспертной работы; Закревская Юлия Сергеевна, операционная медицинская сестра оперблока; Кряк Елена Юрьевна, рентгенолаборант отделения рентгеновской компьютерной томографии отдела лучевой диагностики; Музеник Олег Анатольевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения; Самарина Наталья Владимировна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации; Соловьева Анна Петровна, медицинская сестра палатная отделения сосудистой хирургии; Чанкина Наталия Вячеславовна, медицинская сестра палатная терапевтического отделения.