• Главная страница /
  • Новости /

Учреждения здравоохранения рассказывают про реализацию нацпроекта на территории Томской области

Государственное здравоохранение Томской области сегодня – это широкая сеть областных и федеральных медицинских организаций, оказывающих все виды помощи и лечения пациентов.

Консолидированный бюджет по нацпроектам в сфере здравоохранения за 5 лет составил почти 14 млрд рублей.

На эти средства в больницы и поликлиники поступило большое количество оборудования, проводились капитальные ремонты, строились ФАПы и врачебные амбулатории, закуплся транспорт.

Другие интересные факты о положительных изменениях в здравоохранении Томской области мы собрали для вас в видеоролике. С наступающими выходными!