• Главная страница /
  • Новости /

В канун Дня пожилого человека поздравления от врачей принимала 100-летняя пациентка Анна Сурикова

Накануне Дня пожилого человека в МСЧ №2 чествовали бывших сотрудников, ушедших на заслуженный отдых. Одновременно с этим поздравления от врачей больницы принимала и самая возрастная пациентка стационара Анна Сурикова.

Как рассказал главный врач МСЧ №2 Александр Холопов, несмотря на почётный возраст, Анна Михайловна является очень общительной бабушкой с активной жизненной позицией. Она с любопытством поддерживает любой разговор, рассказывает о своей былой родине и… всё ни как не поймет, почему иногда болеет.

Томичка поступила в МСЧ №2 в четверг с тромбозом правой ноги. Сейчас Анна Михайловна проходит курс лечения в отделении хирургии под наблюдением специалистов.