В отпуске находятся некоторые специалисты поликлиники Первомайской больницы

Уважаемые первомайцы! Регистратура поликлиники ОГБУЗ «Первомайская РБ» информирует о графике отпусков некоторых специалистов.

Обратите внимание, что врач хирург Дуданец А.В., врач дерматолог Васютин П.А., медицинская сестра окулиста Тимкова Г.И., врач невролог Косолапов М.В., врач лор Шульга Н.А. с 1 по 7 октября будут заняты на призывной мед.комиссии.

Врач УЗД Абатуров Н.Н. в отпуске до 5 октября, врач онколог Путина Г.А. выйдет 30 сентября, врач эндоскопист Солодовников М.В. в отпуске до 7 октября, врач хирург Бардашева А.Л. в отпуске до 21 октября, врач невролог Дмитриева Т.В. находится на больничном с дальнейшим выходом в отпуск, врач гинеколог Банникова Л.И. находится в учебном отпуске до 15 декабря, врач стоматолог-ортопед Струк А.В. выйдет из отпуска 14 октября, врач стоматолог Кулаковская В.И. в отпуске до 28 сентября, врач инфекционист Бабарыкина Г.И. в отпуске до 18 ноября, врач-невролог Косолапов М.В. работает до 17 октября, врач УЗД Неробова Н.С. на больничном до 28 октября, врач общей практики п. Беляй Артамонова Л.А. в отпуске до 10 октября, врач лор Шульга Николай Антонович в отпуске до конца месяца, с 7 октября его график приема может измениться.