В Первомайской районной больнице появился новый врач-инфекционист

Храпов Артём Александрович родился в Северске в 1979 году.
В 1996 году поступил в СибГМУ, проходил там обучение на протяжении четырёх лет, а с пятого курса перевёлся в Томский военно-медицинский институт, по окончании перешёл на интернатуру, закончил обучение в 2003 году.
По окончании ТВМИ отправился служить согласно распределению в Новосибирск, в ракетные войска стратегического назначения. Там получил специализацию по инфекционным болезням, был назначен начальником инфекционного отделения в госпитале ракетных войск.
По увольнении из вооруженных сил РФ, устроился в одну из городских поликлиник города Новосибирска. А спустя полтора года переехал в Томск. Там с 2013 года до ноября 2022 года работал врачом инфекционистом в Детской инфекционной больнице им. Г.Е.Сибирцева.

С 3 ноября 2022 года стал врачом инфекционистом Первомайской РБ.
Женат, имеет двоих детей.

«Нам удалось привлечь грамотного опытного врача инфекциониста на смену Галине Ивановне Бабарыкиной, которая отработала на благо здравоохранения Первомайского района 50 лет. Мы возлагаем большие надежды на Артёма Александровича Храпова в его новой должности и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимоприятным, - поделился главный врач ОГБУЗ «Первомайская РБ», Андрей Григорьевич Сидоренко. – Мы работаем над тем, чтобы новые специалисты приезжали в медицинские учреждения района и уверены, что нам это удастся».

#ПервомайскаяРБ #здравоохранение #ПервомайскийРайон #ВрачИнфекционист #НовыйСпециалист #знакомство