В понедельник, 5 февраля, состоится первый в 2024 году «Открытый прием»

В понедельник, 5 февраля, с 17 до 19 часов состоится первый в 2024 году «Открытый прием» руководителей больниц и поликлиник Томской области.

Пациенты смогут лично задать вопросы главврачам, а также внести предложения по улучшению организации медицинской помощи. Предыдущий «Открытый приём» прошел 11 декабря.

Проект стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приёмам главный врачей. С его начала состоялось 47 встреч, руководителям медучреждений поступило более 2 тысяч обращений.

Исполняющий обязанности главного врача ОГБУЗ "Первомайская РБ", Васютин Павел Александрович, будет ждать вас 5 февраля с 17.00 до 19.00 в кабинете 30 Первомайской районной больницы.

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #главврач #ОткрытыйПрием #ПервомайскаяРБ