В рубрике Мой Доктор Крутикова Наталия Геннадьевна

Крутикова Наталия Геннадьевна, медицинская сестра хирургического кабинета Томской районной больницы

Медсестра – специалист, без которого просто невозможна работа врача, больницы или поликлиники в целом. Работа медсестры требует не только глубоких медицинских познаний и обширных практических навыков, но и душевной теплоты, человеколюбия, способности к восприятию переживаний ближнего.
Сегодня герой рубрики #МойДоктор-медицинская сестра хирургического кабинета Томской районной больницы Крутикова Наталия Геннадьевна.
Наталия Геннадьевна родилась в Томске. В 1996 году окончила Томский базовый медицинский колледж по специальности "Лечебное дело".
"Медицинские профессии – самые гуманные, благородные, и всегда самые необходимые обществу. Я очень рада что связала свою жизнь с медициной и у меня есть возможность помогать людям",- рассказывает Наталия Геннадьевна.
Стаж работы Наталии Геннадьевны 27 лет. За добросовестный труд и высокий профессионализм медсестру неоднократно награждали благодарственными письмами и почетным грамотами.
В свободное время Наталия Геннадьена увлекается спортом, любит смотреть кино. Воспитывает сына. Жизненное кредо: "Человек отражается в поступках".

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор