В рубрике Мой Доктор Титкова Лариса Николаевна, врач-терапевт

Титкова Лариса Николаевна, врач-терапевт дневного стационара при поликлинике Томской районной больницы, и.о заведующего дневным стационаром, врач функциональной диагностики

Не секрет, что терапевт – это первый врач, к которому обращаются в случае ухудшения здоровья. Именно этот специалист способен оперативно определить причины и природу недуга, а также грамотно составить программу обследования конкретного заболевания.
Сегодня герой рубрики #МойДоктор-Титкова Лариса Николаевна, врач-терапевт дневного стационара поликлиники Томской районной больницы, и.о. заведующего дневным стационаром, врач функциональной диагностики.
Лариса Николаевна родилась в Томске, после школы окончила Сибирский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело" и с 2007 года работает в Томской районной больнице.
"Я всегда хотела связать свою жизнь с медициной. Профессия врача привлекла меня возможностью помогать другим людям. Самое ценное в моей работе-это доверие пациентов. Пациенты доверяют врачу свое здоровье и жизнь. Еще очень важен психологический контакт с пациентом, неравнодушное отношение к человеку. А слова благодарности от выздоровевших пациентов придают силы и очень мотивируют к работе",- поделилась Лариса Николаевна.
Доктор постоянно совершенствует свои знания и регулярно проходит курсы повышения квалификации. За многолетний добросовестный труд и профессионализм Лариса Николаевна неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами руководства медучреждения и Департамента здравоохранения Томской области.
Свободное от работы время Лариса Николаевна проводит с семьей-мужем и двумя детьми, предпочитает активный отдых, любит заниматься спортом, особенно плаванием. Жизненное кредо доктора: "Все, что ни делается, все к лучшему".

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор #терапевт