В Томской области стартовал Всероссийский проект #ДоброВСело

Накануне томские волонтеры-медики в рамках Всероссийской акции #ДоброВСело организовали выезд в Лоскутовскую районную поликлинику, где студенты помогали медицинским работникам и оказали помощь в благоустройстве и уборке помещений.

В течение года также волонтеры планируют посетить 8 фельдшерско-акушерских пунктов и других структурных подразделений Томской, Светленской районных больниц и Моряковской участковой больницы.

Всероссийская акция #ДоброВСело осуществляется ТРО ВОД «Волонтеры-медики» при поддержке департамента здравоохранения Томской области. Проект направлен на улучшение оказания медицинской помощи в сельских населенных пунктах и условий функционирования фельдшерско-акушерских пунктов.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #ВсероссийскийПроект