• Главная страница /
  • Новости /

В Томской области выездные бригады медиков будут прививать от гриппа и COVID-19 на предприятиях

Вакцинацию от COVID-19 и гриппа в регионе будут проводить мобильные бригады городских поликлиник и больниц.
Прохождение вакцинации для организованных коллективов возможно как на предприятии, так и в медицинском учреждении. Если количество сотрудников в заявке превышает 15 человек, медицинская бригада выезжает на предприятие.
Заявки на вакцинацию томских коллективов и предприятий принимаются в пункте вакцинации межвузовской поликлиники в будние дни с 8 до 16 часов по номеру +7 960 975-09-01. Также заявку на вакцинацию коллективов можно подать в департамент здравоохранения Томской области на электронный адрес vaccine@dzato.tomsk.ru, указав наименование предприятия, адрес, количество сотрудников для прохождения вакцинации, а также контактное лицо для обратной связи, или обратиться на горячую линию облздрава по тел. 8 (3822) 516-616.
Организация вакцинации на предприятиях в муниципалитетах проводится по договоренности с администрацией районной больницы.