• Главная страница /
  • Новости /

Владимир Мазур поделился хорошими новостями здравоохранения на своих страницах в соцсетях

"Отличные новости! Сегодня открыли в онкодиспансере новый центр МРТ и КТ-исследований.

Пациенты смогут пройти высокоточную и бесплатную диагностику в поликлинике диспансера, в самом центре Томска, на Ленина, 115. Такое же оборудование работает в радиологическом отделении диспансера в Северном медицинском городке. Вместе они будут проводить современную диагностику свыше 120 пациентам в день.

Это очень важно! Онкологические заболевания нужно выявлять на самых ранних стадиях, назначать максимально эффективное лечение. Без МРТ и КТ не обойтись.

Новейшая аппаратура может исследовать любой орган, включая головной мозг, сосуды сердца, суставы, скелетно-мышечную и центральную нервную систему. Она безопасна для детей и женщин, которые скоро станут мамами.

Мы оснастили новый центр в онкодиспансере по президентскому национальному проекту «Здравоохранение». Вложили 200 миллионов рублей. И продолжим оснащать клиники современным оборудованием, помогая людям сохранять и возвращать самое ценное - здоровье".
#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #губернатор #НовоеОборудование