Внимание! Ознакомьтесь с графиком отпусков специалистов поликлиники на ближайшее время!

Регистратура Первомайской районной больницы информирует о выходе в отпуск некоторых специалистов поликлиники!

Примите к сведению, что из отпусков вышли врач-эндоскопист Солодовников М.В., врач-инфекционист Бабарыкина Г.И.; 17 июля приступит к работе врач-гинеколог Ломакина Е.Ю., а врач-гинеколог Манойлова Н.Ю. выйдет в отпуск.

В отпуск с 16 июля по 29 августа вышла врач-терапевт Якунина Н.М., до 19 июля в отпуске находится врач-терапевт Завгородняя Ю.А., врач-эндокринолог Склянчук О.А. будет в отпуске с 5 по 19 июля, врач-стоматолог Лапина Ю.А. приступила к работе, а врач-стоматолог Янушева К.А. вышла в отпуск с 4 июля.

В связи с тем,что сейчас в поликлинике нет врача-окулиста, измерение глазного давления, подбор очков осуществляет медицинская сестра Тимкова Г.И..