Вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи обсудят в Томске завтра

Завтра, 30 июля, в 11:00 в Томском государственном университете (Набережная реки Ушайки, 12) состоится стратегическая сессия «Отдельные вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи в Томской области».
В сессии примут участие академики, профессоры, врачи, ординаторы, студенты-медики, а также ректоры вузов, руководители пациентских организаций, образовательных и спортивных учреждений, производители продуктов питания.
Экспертам предстоит подумать над тремя темами сессии: «Медицинские кадры Томской области», «Удовлетворенность пациента», «Технологии здоровья: пути внедрения». После мозгового штурма специалисты предложат новые идеи и возможности их реализации в здравоохранении региона.
Приглашаем журналистов!
Дополнительная информация: 8-913-803-33-28 (Меренкова Юлия Сергеевна, департамент информационной политики администрации Томской области).