• Главная страница /
  • Новости /

Воспитанники региональных центров помощи детям подготовили «открытки-витаминки» для медиков и пациентов респираторных госпиталей

Так дети хотят поддержать медработников и больных COVID-19 в преддверии Нового года.
В акции «Открытка-витаминка», организованной благотворительным фондом «Меркурия», приняли участие воспитанники центров помощи детям из Томска, Асиновского, Бакчарского, Колпашевского, Молчановского и Томского районов.
Ребятишки сделали уже более 200 открыток - поздравления с наступающим Новым годом адресованы как больным, так и медработникам госпиталей.
Сегодня, 28 декабря, открытки передали в госпиталь МСЧ № 2. Часть открыток уже размещены в Асиновском респираторном госпитале.