Врач- эндокринолог МСЧ "Строитель" в рубрике Мой Доктор

Споялова Лилия Михайловна, врач- эндокринолог МСЧ "Строитель", врач высшей категории.

Эндокринная система осуществляет регуляцию функций внутренних органов. Безусловно, функции эндокринной системы жизненно важны человеку. Она участвует в химической регуляции органов, систем и организма в целом. Сегодня герой рубрики #МойДоктор- врач-эндокринолог МСЧ "Строитель", Споялова Лилия Михайловна.
Лилия Михайловна родилась в Томске. В 1999 году окончила Сибирский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело".
"Связать свою жизнь с медициной я решила из-за стремления помогать людям, приносить им пользу, а профессия врача-одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле",-поделилась Лилия Михайловна.
Доктор постоянно совершенствует свои знания и регулярно повышает квалификацию. За высокий профессионализм и ответственное отношение к работе Лилия Михайловна была награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Но для любого врача самые важные награды-благодарные отзывы пациентов. На просторах интернета можно найти много добрых слов в адрес доктора от пациентов: "Споялова Лилия Михайловна - прекрасный специалист, любит людей и помогает им с большой любовью. Спасибо Вам за то, что вы есть. В наше время это так редко. Врач от Бога!" (источник: https://prodoctorov.ru/tomsk/vrach/74083-spoyalova/)

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор