• Главная страница / 
  • Новости / 
  • Врач Томского онкодиспансера стала второй в России выпускницей международной Академии цитологии

Врач Томского онкодиспансера стала второй в России выпускницей международной Академии цитологии

Елена Рослякова, кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики получила диплом Международной академии цитологии (The International Academy of Cytology).
В Гонконге Елена сдала экзамен, результаты которого в течение двух месяцев проходили экспертизу в США, и получила подтверждение о присвоении диплома международного образца по специальности «цитопатолог».
«Академия занимается подготовкой специалистов международного уровня, обучение проходит в городах по всему миру, где преподают эксперты высокого класса в разных областях цитологии. Всё обучение ведётся на английском языке», – сообщила выпускница. Из 804 дипломантов академии Елена Рослякова стала второй россиянкой.
Знания эксперта международного уровня по цитопатологии позволят повысить уровень качества томской диагностики в онкологии. Международная академия цитологии - это научная, некоммерческая организация цитопатологов, цитологов и других специалистов, занимающихся исследованиями в области клинической цитологии и практикой клинической цитологии. Была основана в 1957 году.
 
диагностики получила диплом Международной академии цитологии (The International Academy of Cytology). В Гонконге Елена сдала экзамен, результаты которого в течение двух месяцев проходили экспертизу в США, и получила подтверждение о присвоении диплома международного образца по специальности «цитопатолог». «Академия занимается подготовкой специалистов международного уровня, обучение проходит в городах по всему миру, где преподают эксперты высокого класса в разных областях цитологии. Всё обучение ведётся на английском языке», – сообщила выпускница. Из 804 дипломантов академии Елена Рослякова стала второй россиянкой. Знания эксперта международного уровня по цитопатологии позволят повысить уровень качества томской диагностики в онкологии. Международная академия цитологии - это научная, некоммерческая организация цитопатологов, цитологов и других специалистов, занимающихся исследованиями в области клинической цитологии и практикой клинической цитологии. Была основана в 1957 году. #ТомскаяОбласть #здравоохранеие #ТомОнко #НашиКоллеги #победы