• Главная страница / 
  • Новости / 
  • Врачи Томской области прислали 100 работ на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

Врачи Томской области прислали 100 работ на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

На региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» поступило порядка 100 работ от 20 организаций и отдельных участников.

Фотографии принимаются в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» и «Маленькие пациенты».

«На сегодняшний день больше всего фотографий прислали из Бакчарской, Колпашевской, Чаинской районных больниц, Томской клинической психиатрической больницы и из СибГМУ», — сообщила директор Центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Принять участие в фотоконкурсе могут сотрудники медицинских и фармацевтических организаций любых форм собственности, профильных образовательных учреждений региона, а также фотолюбители.

Заявку на участие нужно отправить на электронную почту оргкомитета tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме письма). Положение о конкурсе размещено на сайте.

Лучшие работы станут основой мобильной фотовыставки, а победители получат дипломы и ценные призы.

Партнеры фотоконкурса:

Санаторий «Чажемто»: https://clck.ru/32rgbK , https://clck.ru/38oDRc

Багетная мастерская на Карташова «ЛЕОНАРДО»

Типография «Демос» https://clck.ru/32rgbP  

Компания «Сибирский кедр» https://siberia.eco/ 

Компания «Деревенское молочко» https://clck.ru/35P3yn 

Кондитерская фабрика «Антонов двор» https://clck.ru/38oDRj 

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

Первомайские медики также включились в конкурс. Такмакова Нина Николаевна, фельдшер поликлиники, отправила два своих фото в номинацию "Врачи в спорте".
Её фото называются " Мне не нужен валидол, внуку я забила гол" и "Рыбалка - это спорт или искусство? Когда ловишь рыбу - спорт. А когда рассказываешь - искусство". Будем болеть за нашу участницу. Желаем победы!

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #СвязьПоколений #фотоконкурс #ПервомайскаяРБ