• Главная страница /
  • Новости /

Врачи Томской ОКБ и областного онкодиспансера проведут акцию «Жизнь продолжается: реконструкция груди после мастэктомии»

Пластические хирурги, маммологи проведут бесплатные консультации пациенток, которым ранее была удалена молочная железа в связи с онкологическим заболеванием.

По каждому случаю будет предложен индивидуальный план восстановления утраченного органа. На консультации приглашаются пациентки, проживающие в Томской области, а также в других регионах России. Направление и предварительная запись не требуются.

Акция пройдет 19 ‑ 21 февраля с 12 до 16 часов на третьем этаже поликлиники Томской ОКБ (ул. Ивана Черных, 96/1).

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #мастектомия #РеконструкцияГруди #консультация