• Главная страница /
  • Новости /

Врачи Томской ОКБ и областного онкодиспансера проведут акцию «Жизнь продолжается: реконструкция груди после мастэктомии»

Врачи Томской ОКБ в 2023 году провели по ОМС 42 операции по восстановлению женщинам груди, утраченной из-за онкозаболевания.

Делимся с вами историей одной из пациенток и напоминаем, что скоро врачи Томской ОКБ и областного онкодиспансера проведут акцию «Жизнь продолжается: реконструкция груди после мастэктомии».

В ходе неё состоятся бесплатные консультации женщинам, которым ранее была удалена молочная железа в связи с онкологией.

Акция пройдет 19-21 февраля, с 12 до 16 часов, на третьем этаже поликлиники Томской ОКБ (ул. Ивана Черных, 96/1). Направление и предварительная запись не нужны.

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #ТомОнко #РеконструкцияГруди #мастэктомия #консультация