Врач-ревматолог МСЧ "Строитель" стала героиней рубрики Мой Доктор

Здоровый опорно-двигательный аппарат – основа высокого качества нашей жизни, хорошей работоспособности и полноценной активности. За здоровье наших костей, суставов и мышц отвечает ревматолог. Сегодня герой рубрики #МойДоктор- Елисеева Евгения Юрьевна, врач-ревматолог медико-санитарной части "Строитель".
В 2003 году Евгения Юрьевна окончила Сибирский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело", прошла обучение в клинической ординатуре по направлению "Терапия". В 2017 году прошла курсы повышения квалификации по направлению "Ревматология". С 2020 года Евгения Юрьевна работает врачом в МСЧ "Строитель".
"Я выбрала профессию врача потому-что она всегда необходима людям и востребована. Мне нравится общаться с пациентами и делать их жизнь чуточку легче",-поделилась Евгения Юрьевна.
Чуткое и внимательное отношение доктора отмечают и сами пациенты. На просторах интернета можно найти много добрых слов в адрес Евгении Юрьевны от благодарных пациентов: "Мне все понравилось. Доктор Елисеева разговаривала со мной вежливо и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовал себя абсолютно комфортно при посещении врача. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме Евгения Юрьевна провела визуальный осмотр и пальпацию. Конечно, по итогам посещения она выдала мне необходимые рекомендации - назначила дополнительное обследование и лечение. Прием начался без задержек и продолжался около 30 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и обязательно порекомендую ее моим знакомым, если понадобится" (Источник: https://prodoctorov.ru/tomsk/vrach/709337-petish/ )
В свободное время Евгения Юрьевна увлекается танцами, любит кататься на горных лыжах и путешествовать. Воспитывает двух сыновей.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор #ревматолог