Завершился приём работ на областной фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

На конкурс поступило 150 заявок по 7 номинациям от медицинских организаций, научно-исследовательских институтов, учебных заведений и фотографов.

Традиционно больше всего работ поступило на номинацию «Мое призвание - медицина» (39 фотографии). Второй популярной номинацией стала «Врачи в спорте» (34 фото), на третьем месте — номинация «Маленькие пациенты» (22 фото).

На новую номинацию «Медики на защите Отечества» прислано четыре заявки из Шегарской и Колпашевской районных больниц, а также из томской больницы скорой медицинской помощи.

В марте жюри конкурса в составе представителей медицинского сообщества, областного департамента здравоохранения и профессиональных фотографов отберёт лучшие работы.

Победители, которые займут первые места в каждой из номинаций, получат призы от партнёров проекта, а лучшие фотоработы станут основой передвижной выставки в медорганизациях региона.

Работы участников можно посмотреть на сайте https://clck.ru/32rXgZ

Партнеры фотоконкурса:

Санаторий «Чажемто»: https://chazhemto.ru
Багетная мастерская на Карташова «Леонардо»
Типография «Демос» https://clck.ru/39GWH2
Компания «Сибирский кедр» https://siberia.eco
Компания «Деревенское молочко» https://clck.ru/39GWH4
Кондитерская фабрика «Антонов двор» https://clck.ru/38oDRj
Компания «Канцлер» https://clck.ru/39GWH8
Врачебно-физкультурный диспансер https://clck.ru/39GWHB
Доставка цветов "Дари" https://clck.ru/39GWHE

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, уполномоченного по правам ребенка в Томской области и Медицинской палаты.

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #фотоконкурс #СвязьПоколений